Создаем особенные праздники для особенных
людей


Наша жизнь полна значимых событий. Самые важные и яркие из них мы, как правило, хотим запечатлеть и навсегда запомнить - мы же всегда рады Вам в этом помочь! Доверившись нашей сплочённой команде, профессионально подходящей к организации мероприятий разного масштаба не просто качественно, а ещё и со всей душой, - Вы получите фееричный, особенный и запоминающийся праздник, организованный на высшем уровне.

Узнать подробнее

Почему выбирают именно нас?


Мы - команда по-настоящему влюблённая в свое дело. Команда, стремящаяся вкладывать
в организацию мероприятия всего себя и даже чуточку больше.

Наши услуги:


Закажите Ваш индивидуальный праздник



    Я подтверждаю, что согласен с условиями политики обработки персональных данных


    Закажите ваш индивидуальный
    праздник



      Я подтверждаю, что согласен с условиями политики обработки персональных данных


      Проведенные мероприятия


      Все мероприятия

      Чем мы отличаемся от других

      1

      Опыт в организации мероприятий уже более 10 лет, наравне с желанием дарить исключительно чудесный праздник.

      2

      Кто сказал, что чудес не бывает? Нам подвластно воплощение самых нереальных и эпатажных идей.

      3

      Идеальная репутация, творчество и любовь к своей работе - наше кредо.

      4

      Грамотно организованное мероприятие для нас - это, прежде всего, профессионализм и занятость каждого своим делом.

      5

      Организационные моменты заботят нас, Вы же наслаждаетесь любой чудесной секундой праздника.

      6

      Прикладывая к Вашему идеальному празднику частичку души, лучшей наградой для нас, несомненно, является результат и улыбки на Ваших лицах.

      ХОЧУ ПРАЗДНИК

      Люди говорят о нас:


      Все отзывы

      Создадим свадьбу Вашей мечты!

      Мы организуем Вам свадьбу с выездной регистрацией и концептуальной шоу-программой!

      ХОЧУ СВАДЬБУ!

      Артисты агентства


      Екатерина Вержинская

      Ведущая, вокалистка, организатор, сценарист и основатель Агентства

      Меня зовут Екатерина Вержинская . Мечта создать агентство праздников появилась ещё в детстве. Тогда лучшим подарком для меня был подарок, сделанный собственными руками. Повзрослев, я воплотила мечту в реальность, дополненную опытом, знаниями и знакомствами с яркими людьми. Умение радоваться, делиться эмоциями и создавать праздник — для меня не работа, а вдохновение, живущее в моем сердце.

      Сергей Тихончук


      Ведущий

      Денис Вержинский 


      Ведущий

      Ольга Волобуева


      Ведущая

      Екатерина Вержинская


      Меня зовут Екатерина Вержинская . Мечта создать агентство праздников появилась ещё в детстве. Тогда лучшим подарком для меня был подарок, сделанный собственными руками. Повзрослев, я воплотила мечту в реальность, дополненную опытом, знаниями и знакомствами с яркими людьми. Умение радоваться, делиться эмоциями и создавать праздник — для меня не работа, а вдохновение, живущее в моем сердце.

      Закажите Ваш индивидуальный праздник



        Я подтверждаю, что согласен с условиями политики обработки персональных данных